Wiener Karaffe,
farbloses Glas, geschliffen, Silbermontierung, Henkel und Scharnierdeckel mit Wappengravur, Höhe 24 cm, minimal gesch., Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Wiener Karaffe,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 09.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 09.09.2013 |