Paar Gueridons,
2. Hälfte 19. Jh., Hartholzgestelle, figural sowie in Form von Blättern beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, profilierte Platten, Höhe je 93 cm, gepflegter Zustand mit geringen Fehlstellen. (MIN/PZ)
04.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Paar Gueridons,
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2013 |