Pfeiler- bzw. Trommelkästchen,1. Hälfte 19. Jh.,
Weichholzkorpus, mahagonifurn., mattiert, 1 Tür, prof. Sockel, Marmorplatte, H: 74,5 cm, D: 40 cm, beschädigt, kl. Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
04.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2013 |