Großer JugendstilAusziehtisch,
Anfang 20. Jh., makassarfurniertes, sowie politiertes Vierkantsäulenweichholzgestell mit rechteckigem Mittelkorpus und Stützbeinen, Messingdekor, ca. 80 x 112 x 140 bzw. 410 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.09.2013 - 15:00
EUR 2.750,-
- Rufpreis:
EUR 2.200,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2013 |