Art Deco-Spieltisch,
ca. 1930/40, politiertes nussbzw. nusswurzelfurniertes Hart- bzw. Weichholzgestell mit 4 in Bogenform ausgeführten Beinen, Platte mit dunkelgrüner Beschichtung,1 Zargenlade, 79 x 89 x 89 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Art Deco-Spieltisch,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2013 |