Kaminplatte,
1. H.19. Jh., Eisenguß, ornamental sowie in Form einer Reiterdarstellung geziert, 54 x 54 cm, Altersund Gebrauchsspuren.
04.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Kaminplatte,
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2013 |