Prunkvoller Brustschmuck
Tibet Ende 19. Jh., mit zahlreichen Türkisen, Korallen und Lapialazuli besetzt, Alters und Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Prunkvoller Brustschmuck
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 11.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.08. - 11.09.2013 |