Prunkvolle Wanddekoration
fernöstlicher Dekor, Blumenwaage aus verschiedenen Materialien gefertigt, Holz, Bein, Perlmutt auf Holzplatte tlw. intarsiert und maketiert 91 x 58 cm signiert, fehlen einige Teile
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Prunkvolle Wanddekoration
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 11.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.08. - 11.09.2013 |
- 2 Anhänger
- Rubinohrringe zus. ca. 5,50 ct
- Poststück - Österreich 1850 Nr.2H I auf Stadtbrief in Wien breitrandig,