Salonvitrine
um 1920/25, teilweise Eichenholz und eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, mit ebonisierten Schnitzauflagen, geziert, zwei verglaste Türen, geschweifte Füße, Innenfächer, Schloss, Schlüssel, 187 x 101 x 38 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
11.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Salonvitrine
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 11.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.08. - 11.09.2013 |