Salon bzw. Aufsatzspiegel Ende 19 JH,
profilierter Weichholzrahmen, ornamental massegeziert, goldfärbig nachgefaßt, ergänzte Spiegeltafel, 173,5 x 101 cm, Alters und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
11.09.2013 - 15:00
EUR 340,-
- Rufpreis:
EUR 340,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 11.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.08. - 11.09.2013 |