Bäuerliche Kinderwiege ursprünglich 19 JH.,
Nadelholzgestell, floral nachbemalt bzw. lackiert, 73 x 99 x 91 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
11.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 11.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.08. - 11.09.2013 |