Otto Matzek
(Wien 19. Jahrhundert) Interieur eines Musiksalons mit Klavier und Gitarre, Öl auf Karton, signiert O Matzek 35 x 26,5 cm. gerahmt,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Otto Matzek
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 11.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.08. - 11.09.2013 |