Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) Der letzte Leopard, Radierung in Farbe, Reliefsignatur Brauer, Nr. C-83 1976 21,5 x 34,5 cm. etwas wellig Stockfleckig, gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Erich (Arik) Brauer *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 11.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.08. - 11.09.2013 |
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 16.000,- -
Startpreis:
EUR 340,- -
Startpreis: