Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Colombe bleu" Lithographie in Farbe, drucksigniert Picasso, datiert 28.12.61 Nr. 535/1000 Blattgröße 65 x 50 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Pablo Picasso *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 11.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.08. - 11.09.2013 |
Krug 'Sujet colombe' (Dove Subject), Entwurf Pablo Picasso
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: