Künstler um 1890
Die Ausfahrt, undeutlich signiert, datiert N. V. ... fraenkel 1889, Öl auf Leinwand, 101 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Künstler um 1890
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2013 |