Italienische Schule des 17. Jahrhunderts
Die Bergpredigt, Öl auf Leinwand, 32 x 21 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
04.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2013 |
- Deutschland (3 Stk., davon 1 AR)
- **/*/Briefstück - Partie div. Deutschland mit Kolonien - D. Bes. WK II - Abst. Geb. - D.Reich - Danzig etc.,
- Diamant Rubin Ring
- Säbel aus dem Revolutionsjahr 1848,