Kopie um 1900 nach Orazio Gentileschi (1563-1639)
Die Lautenspielerin, signiert, bezeichnet, Öl auf Leinwand, 140 x 83 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2013 - 15:00
EUR 2.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2013 |