N. Pratella, Italien um 1900
Segelschiff im Hafen, signiertr N. Pratella, Aquarell auf PApier, 21 x 16 cm, Passep., gerahmt, beschädigt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 50,-
N. Pratella, Italien um 1900
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2013 |