C. Fuchs, 19. Jahrhundert
"Vue Generale de Grindelwald, Wetterkorn, Mitterberg", rückseitig alt betitelt und signiert C. Fuchs. Öl auf dünnen Karton, 11 x 16 cm, Passepartout, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
C. Fuchs, 19. Jahrhundert
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2013 |