Michael Sachs
(Hadamer 1836-1893 Partenkirchen) Gebirgslandschaft mit Alm, signiert, datiert Michael Sachs (18)86, Öl auf Leinwand,40 x 49,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Michael Sachs
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2013 |