German Grobe
(Hanau 1857-1938 Düsseldorf) Segelschiffe, signiert German Grobe, Öl auf Leinwand, 60,5 x 50,5 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
German Grobe
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2013 |