Alberto Prosdocimi
(Venedig 1852-1925) Fischer vo einem Leuchtturm, signiert A. Prosdocimi F., Aquarell auf Papier, 11,5 x 5,5 cm, Passep., gerahmt (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Alberto Prosdocimi
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2013 |