G. Angelvy, 19. Jahrhundert
Hühnerhof, signiert G. Angelvy, Öl auf Leinwand, 33,5x 41 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Privatbesitz; Palais Dorotheum, Wien 419. Kunstversteigerung, 13. Mai 1975, Los 2; Privatbesitz Wien, seit 1975.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
G. Angelvy, 19. Jahrhundert
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2013 |