Österreich, um 1860
Landschaft, Dorf, 3 Aquarelle, bezeichnet "Bad Ischl, Tauernhaus, Fehrleiten", Aquarell auf Papier, je 16 x 22 cm, gerahmt, (3), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 250,-
Österreich, um 1860
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2013 |