Österreichische Schule, Mitte des 19. Jahrhunderts
Landschaft im Salzkammergut, Aquarell und schwarze Feder auf Papier, Einfassungslinie in schwarzer Tuschfeder, 18,5 x 26 cm, beschädigt (Knick), Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2013 |