Kromagen um 1900
Das Backgammonspiel, signiert, undeutlich datiert, bezeichnet Kromagen Kairo (18)86?, Aquarell auf Karton, ca. 74 x 52 cm, beschädigt, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Kromagen um 1900
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2013 |