Anton Hlavacek
(Wien 1842-1926) Gebirgssee im Abendrot, signiert Hlavacek, Öl auf Leinwand, 25,5, x 40,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2013 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Anton Hlavacek
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2013 |