Josef Klug um 1860
Stillleben mit Weintrauben, signiert, datiert Jos. Klug 1861, Öl auf Leinwand, 32 x 26 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Josef Klug um 1860
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2013 |