Anton Graff
(Winterthur 1736-1813 Dresden) Profilbild einer Matrone, Silhouette, signiert und datiert Anton Graff 1782, schwarze Tusche auf Papier, 11x 8 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Anton Graff
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2013 |