Robert Theer
(Johannisberg 1808-1863 Wien) Bildnis eines jungen Offiziers, signiert und datiert Robert Theer pinx. 1848 nach Daguerrotypie, Aquarell auf Elfenbein, 9 x 6 cm, gerahmt, gebrochen, (Hu)
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Robert Theer
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2013 |