Patrick John MacMordland
(1741-1809) zugeschrieben/attributed Bildnis einer jungen Frau in rosa Kleid, monogrammiert P. M., Aquarell auf Schildpatt, als Schmuckstück montiert, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.09.2013 - 15:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Patrick John MacMordland
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2013 |