Norditalienische Schule des 18. Jahrhunderts
Der heilige Antonius von Padua das Christkind verehrend, Öl auf Leinwand, auf Karton aufgezogen, 38 x 24 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
04.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2013 |