Italienische Schule des 19. Jahrhunderts
Madonna mit Kind und der heiligen Katharina, Öl auf Metall, 39,5 x 33,5 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
04.09.2013 - 15:00
EUR 563,-
- Rufpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2013 |