Carl Lafite
(Wien 1830-1900) Blick auf den Gosau See mit Dachstein, signiert C. Lafite,Öl auf Papier auf Leinwand, 20x 29,3 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Carl Lafite
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2013 |