Rosa Gouin um 1840
Im Boudoir, signiert, datiert (auf der Buchseite) peint par Rosa Gouin 1841, Öl auf Leinwand, 61 x 49 cm, gerahmt, beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Rosa Gouin um 1840
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2013 |