Liesl Kinzel *
(Wien 1886 - 1961 Spitz/Donau) Partie aus der Wachau (?), signiert, datiert Liesl Kinzel 1909, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 14 x 9,5 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2013 - 15:00
EUR 163,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Liesl Kinzel *
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2013 |