Jagdhund,
WKKW um 1910/15, Keramik, farbig staffiert, Unterseite gemarkt, Unterseite gemarkt, Höhe 12 cm, Länge 35 cm(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
04.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Jagdhund,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2013 |