Krug,
Zsolnay, Pécs Ende 19. Jh., Porzellan-Fayence, farbig und gold gemalter floraler Dekor, Höhe 12 cm, unterglasurblaue Fünfkirchturm Marke mit T. J. M.
Expertin: Regina Herbst
04.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Krug,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2013 |