Paar Brünner Gewürzschälchen,
Silber, rund, Höhe 7,5 cm, Gewicht 131 g, Meisterzeichen, Brünner Beschauzeichen 1805, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
04.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Paar Brünner Gewürzschälchen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2013 |