3 Tabatieren,
Silber, Innenvergoldung, verschiedene Ausführungen, 6,5 x 4,5 bis 8,5 x 5 cm, Gewicht 244 g, Alt verschiedene Alt österreichische Beschauzeichen 18(?), 18(?)7, 1850, 1 Stück mit Namensg, Mitte 19. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
3 Tabatieren,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2013 |