Henkelkorb,
Silber, rund, Drahtgeflecht, beweglicher Bügelhenkel, Dm. 11 cm, Gewicht 112 g, Meisterzeichen, Alt österr. Beschauzeichen 1810, Notfreistempel, 1 offene Stelle, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Henkelkorb,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2013 |