Jugendstil-Schale,
Leopold Mandl, Wien um 1910/15, Silber, geschweifte, floral reliefierte Form auf 3 Beinen, am Rand punziert mit Meistermarke und Dianakopfpunze, 36 x 27 cm, 394 g.
Experte: Karl Eidelpes Karl Eidelpes
04.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Jugendstil-Schale,
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2013 |