Perlmuttarbeit,
Darstellung der Heiligen Familie, bezeichnet "Betlehem", tlw. durchbrochen geschnitzt, 15 x 14 cm, 19. Jh., in Kastenrahmen, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
04.09.2013 - 15:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Perlmuttarbeit,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2013 |