Kleiner Doppel-Engelskopf,
18. Jh., Lindenholz, polychrom gefasst und vergoldet, 14 x 10 cm, Fassung übergangen, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Kleiner Doppel-Engelskopf,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2013 |