Diamantbrosche Enzian
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, Diamantrauten zus. ca. 0,25 ct, matt geschliffener Bergkristall, 6,9 g, Originaletui, Bergkristall leicht ausgeschartetøg4
16.02.2018 - 14:00
EUR 563,-
- Rufpreis:
Diamantbrosche Enzian
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 16.02.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.02. - 15.02.2018 |