Künstler des 20. Jahrhunderts
Hügelige Landschaft mit altem Gutshof, signiert F. Ch. Millet,Öl/Leinwand, 50 x 61 cm, braun lackierter Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen abgerieben
16.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler des 20. Jahrhunderts
Datum: | 16.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 13.09.2013 |