Franz Weiss *
(geb. 1921 Södingberg/Wstmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Hl. Georg (Drachentöter), signiert Franz Weiss, sowie im Stock monogrammiert F. W., Holzschnitt, Stockgröße 33,5 x 22,5 cm, verglast, gerahmt
16.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Weiss *
Datum: | 16.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 13.09.2013 |