Anonymer Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Vorstadt, unsigniert, Miniatur malerei auf Porzellanplatte, Bildausschnitt 6,5 cm, in bronzefarbigem massegezierten Holzrahmen, Rahmen beschädigt, unsachgemäß repariert, Teile fehlen
16.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 16.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 13.09.2013 |