Paar in klassizistischer Kleidung
vollplastischer Bronzeguss, dunkel patiniert, am Sockel bezeichnet O. Oertel, Höhe 25,5 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, starke Altersspuren, fleckig, ursprünglicher Steinsockel fehlt
16.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 16.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 13.09.2013 |