Anonymer Künstler, um 1900
Engel mit Ährenkranz, unsigniert, Bleistiftzeichnung auf Papier, ovaler Bildausschnitt 9,5 x 7,3 cm, Passepartout, verglast, braun gebeizter, floral beschnitzter Holzrahmen, Kleinteile abgebrochen, fehlen, fleckig
16.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Anonymer Künstler, um 1900
Datum: | 16.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 13.09.2013 |